МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Экс-футболист сборной России Фернандес объявил о приостановке карьеры

Фото: Геннадий Черкасов

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес решил приостановить игровую карьеру. Об этом сообщается на сайте "красно-синих".

Сам Марио объяснил свое решение. Он отметил, что провел в России 10 лет. Однако в последнее время игрок чувствует "колоссальную накопившуюся усталость и огромное изнеможение". Он уже не может давать все свои силы на поле.

В итоге он подчеркнул, что настало время побыть с семьей. В этом году у него родится сын. Руководство разрешило ему провести "определенное время" с семьей в Бразилии. На родину он улетит после матча с "Ростовом". Его контракт будет приостановлен.

При этом Фернандес допускает, что может через определенное время понять, что у него еще есть силы помочь ЦСКА. В этом случае он пообещал вернуться в Москву. Марио особо подчеркнул, что его отъезд не связан с "последними событиями в мире", или с непростым периодом в жизни команды.

За тур до окончания сезона ЦСКА идет на пятом месте в турнирной таблице РПЛ (47 очков). Фернандес играет в ЦСКА с 2012 года. В 2017 - 2021 годах он провел 33 матча (5 голов) за сборную России.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах