Названы самые ожидаемые сериалы осени

Феминизм, инопланетяне, изнанка телевидения, дело Моники Левински

В начале нового телесезона ожидаются премьеры новых сериалов и продолжения тех, что имели успех у публики. Феминизм, инопланетяне, изнанка телевидения, дело Моники Левински. И это далеко не все темы главных проектов осени.

Феминизм, инопланетяне, изнанка телевидения, дело Моники Левински
Кадр из сериала "Сцены из супружеской жизни"

Сцены из супружеской жизни

Оскар Айзек и Джессика Чистейн играют супружескую пару в разгар кризиса отношений. Римейк классического сериала Ингмара Бергмана снимал режиссер Хагай Леви («Любовники») и ходят слухи, что на фоне весьма жесткого оригинала, новая версия больше напоминает мелодраму.

Американская история преступлений: Импичмент

Этого сюжета давно ждали. История сотрудницы Белого дома Моники Левински, которая стала любовницей президента Билла Клинтона, уже воспринимается, как своего рода легенда и конечно она достойна сериала. Примечательно, что сама Моника в данном случае продюсер проекта, что вероятно превратит все не столько в беспристрастное расследование, сколько в закулисный фарс. Тем не менее уже есть ажиотаж по поводу кастинга. Супругов Клинтонов играют Клайв Оуэн и Эди Фалько, а в образе Моники Бини Фельдштейн.

Утреннее шоу

Нравы на телевидении времен metoo весьма лихо балансируют на грани драмы и комедии. Но обратного пути кажется нет, и главные герои сериала, ведущие и создатели утреннего шоу, будут продолжать бороться с дремучими стереотипами. Нужно признать, что Дженнифер Энистон в роли томной телепримы невероятно хороша. Риз Уизерспун иногда выглядит уж слишком бойкой и самостоятельной, чтобы играть наивную особу в волчьем мире, но смотреть на нее тоже интересно. А Билли Крудап в роли немного эксцентричного начальника стал прямо знаковой персоной проекта.

Уборщица: История матери-одиночки

Наверное самой интригующей деталью сериала является то, что мать и дочь здесь играют легендарная Энди МакДауэлл и ее дочка Маргарет Куолли. В основе сериала невероятно успешные мемуары настоящей уборщицы и матери-одиночки. Подобные проекты вряд ли можно назвать развлекательными. В жизни уборщицы, наводящей порядок в богатых домах, при этом мечтающей о писательстве, не так много поводов для радости. Однако упорство, с которым герои пытаются сделать свою жизнь лучше, производит весьма вдохновляюще впечатление. Коронный выход — Энди МакДауэлл в роли хиппи.

Кадр из сериала "Наследники"

Наследники

Наблюдать за тем, как богатые, если не плачут, то ругаются и находятся на грани нервного срыва, по-прежнему очень забавно. Сериал собрал массу призов на самых престижных премиях и этой осенью выходит уже третий сезон. Битва наследников медиамагната за империю сварливого папаши стала невероятно смешной драмой, черный юмор которой неизменно становится хитом. В новом сезоне вместе с привычными героями шоу злословить будет Эдриан Броуди.

Вторжение

В сериальном мире время от времени вполне фигурируют киношные бюджеты, что если и не заставляет потерять покой, то как-то интригует. Вторжение инопланетян давно превратилось во что-то банальное, но именно в этом жанре двести миллионов долларов, потраченные на съемки могут казаться многообещающими, по крайней мере в плане спецэффектов. Инопланетяне в трейлере показаны лишь намеком, но актера Сэма Нилла, как главную звезды шоу, видно довольно хорошо.

Великая

Комедийный сериал о Екатерине II вызвал в России массу гневных откликов. Но так как речь идет о международном проекте, мнение наших соотечественников здесь не главное. И это скорее радует, потому что первый сезон был смешным до абсурда. В новом сезоне к Эль Фаннинг и Крису Нолту присоединится сама Джиллиан Андерсон в роли немецкой мамаши Екатерины.

Кадр из сериала "Основание"

Основание

Поклонники фантаста Айзека Азимова, скорее всего, заинтригованы. «Основание» снят по одноименной серии романов Азимова. В галактической империи будущего математик разрабатывает теорию о крахе всего, что можно себе представить. Группа ученых полна решимости это предотвратить и изменить печальную судьбу человечества. Вероятно речь идет об одном из самых амбициозных сериалов сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру