Юлия Хлынина сыграла сразу две главные роли в одном сериале

Умение перевоплощаться

На днях начались съемки нового психологического сериала, где Юлия Хлынина играет сразу двух девушек. Успешную и уверенную в себе особу и вечно сомневающуюся продавщицу зоомагазина.

Умение перевоплощаться

Сюжет с раздвоением личности уже много лет пользуется большой популярностью и в кино, и в сериалах. Режиссером сериала «КрисТина» стал Владимир Рикша, получивший два года назад главный приз на фестивале «Пилот» за эпизод сериала «Спи со мной». На главную роль претендовали два десятка актрис, но именно Юлия Хлынина показала умение очень быстро перевоплощаться.

«Такие роли мы называем «специальными», — говорит режиссер сериала. — На площадке актриса сначала играет первого персонажа с дублером, а потом они меняются и она играет второго персонажа. Далее кадры монтируются, после накладывается чистовой звук. Все это существенно увеличивает количество репетиций и своеобразно влияет на съемочный процесс».

Кроме Юлии Хлыниной, которая в разных образах будет задействована практически в каждой сцене, в проекте участвуют Петр Скворцов, Антон Филипенко и Андрей Ургант.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28619 от 8 сентября 2021

Заголовок в газете: У Юлии Хлыниной раздвоение личности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру