ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА

  Это была наша давняя идея: пригласить на прямой разговор в “МК” первого вице-премьера правительства Москвы Бориса Васильевича Никольского, в ведении которого находится все городское хозяйство столицы. А это не только холодные батареи, но и уборка улиц, дороги, парковки, столичные парки и леса и многое другое. Ежедневно на селекторном совещании перед Никольским держат ответ такие монстры, как Управление жилищно-коммунального хозяйства, Мосжилинспекция, “Мосводоканал” и все префектуры. Словом, Борис Васильевич Никольский — как раз тот самый человек, который может компетентно ответить буквально на все вопросы, волнующие горожан.

     Для читателей “МК” Борис Васильевич выкроил время в своем напряженном графике. Только сегодня, 7 февраля и только один час — с 12.00 до 13.00 — вы сможете задать ему свои вопросы по тел.: 253-21-05 и 253-21-06.

     А часом раньше, в 11.00, в пресс-центре “МК” Борис Никольский даст пресс-конференцию для СМИ. Журналистам — вход по удостоверениям. Адрес пресс-центра “МК” и “МК-Новости”: Москва, ул. 1905 года, 7, редакция “Московского комсомольца”; вход в здание — со стороны ул. Костикова. Телефоны: 256-92-21, 256-92-23 (добавочный 76-14).

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру