Окунитесь в мир “безопасного” экстрима

Все виды экстрим-активности теперь собраны на одном сайте


Отныне каждый пользователь Сети сможет узнать практически все об экстремальных видах спорта на страницах одного проекта – специализированного ресурса “СПОРТ-ЭКСПРЕСС ЭКСТРИМ” . Это ресурс, который профессионально, объективно и оперативно освещает события из мира экстрима.

Альпинизм и скалолазание, горные лыжи и сноубординг, виндсерфинг и прыжки с парашютом – ни один вид экстремального спорта не останется неохваченным!

Все виды экстрим-активности собраны в тематических разделах, соотносящихся с их стихией и профилем: ВОЗДУХ (парашютный спорт, base, парапланы и т.п.), ВОДА (серфинг, виндсерфинг, кайт, дайвинг, вейк, аквабайк), ГОРЫ (альпинизм, скалолазание, спелеология), СНЕГ (сноуборд, горные лыжи), КОЛЕСА (горный велосипед, BMX, ролики, скейт), ЭКЗОТИКА (зорб, банджи-джампинг, воздушные гонки, паркур, фристайл-мотокросс и т. п.). И это далеко не все виды спорта, информация о которых представлена на сайте! Кроме того, в специализированных разделах, таких как “Места катания”, “Экипировка” и “Организм” можно познакомиться с обзорами новых курортов, видами спортивной разминки, новинками спортивного оборудования и техники, узнать, как уберечься от травм.

ЗАО “СПОРТ-ЭКСПРЕСС” выступило в качестве идеолога проекта, разработало его структуру и осуществляет информационную поддержку ресурса. Новый прогрессивный дизайн, который полностью отражает "стихийную" концепцию сайта, выполнен лабораторией интернет-маркетинга Adlabs , техническая реализация – компания “Нанду”.

Кому адресован новый сайт? Всем поклонникам газеты “СПОРТ-ЭКСПРЕСС”, любителям спорта и не только! Экстрим сегодня – не только спорт, но и образ жизни, которому следуют миллионы людей во всем мире. Для них это не просто физкультура, но и возможность нарушить размеренное течение однообразных будней, выделиться из толпы, возможность путешествовать и узнавать что-то новое. С каждым годом число поклонников активного отдыха – будь то горный велосипед, ролики или сноуборд – растет, и именно с ними мы хотим поделиться информацией, рассказать о новых местах и самых интересных событиях из области экстремальных видов спорта.


“СПОРТ-ЭКСПРЕСС ЭКСТРИМ” – это:

· освещение спортивных событий России и мира самыми известными журналистами;

· свежие новости из мира экстрима каждый день;

· статьи специалистов о новинках спортивного снаряжения, экипировки, обзор мест катания и отдыха, аналитические статьи независимых экспертов;

· качественная и оперативная подача информации;

· перспективная PR-площадка для всех областей жизни, связанных с экстремальной индустрией.




Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру