В джазе только Пресняковы

Пугачева проигнорировала бывшего свата

“Предательски подкрался юбилей, и в сложных позах стало тяжелей!” — грустил в воскресенье по поводу своего 60-летия Владимир Петрович Пресняков в клубе “Jazz Town”. Позвонив юбиляру три раза, извинившись трижды и трижды же пообещав исправиться на грядущем дне рождения Преснякова-младшего, Алла Борисовна отправилась на гастроли. Ее бывший зять и сын именинника по совместительству отменил-таки запланированный концерт и пришел к папе. С бывшей женой Леной — всем на удивление.


Вообще звездная семейка проигнорировала важное событие. Кристина Орбакайте предпочла гастроли в Таллине, Киркоров — в Германии, внуков на взрослый праздник решили не брать... Оно и к лучшему: пили-то не по-детски. Один только Петрович (как всю жизнь называет юбиляра жена Елена) держался стойко. “Я ж пить бросил! А ты мне такое даришь...” — смутился он лишь однажды, когда Андрей Макаревич вручил ему мини-бар в кожаном чехле. Сам “машинист”, накатив не одну стопку беленькой за здоровье Преснякова, выждав подходящий момент (а именно после освобождения сцены виновником торжества), отправился петь. Как всегда великолепно.

Так вышло, что праздник оказался не только днем рождения, но и днем воскресших пар. Изумление никто не скрывал, когда в зал вошли Александр Маршал с Надей Ручкой. “Вот те на! А жена как же? Он же сказал, что в семью вернется...” — зашушукались сплетники. “Блестка” Надя тем временем ловко пряталась от папарацци: то выбегала из зала, приметив вспышки, то вовремя уворачивалась от объективов. Если верить слухам, то причина странного поведения влюбленной парочки — жена и директор Маршала Наташа, а точнее, их общий ребенок.

Пресняков-младший пожаловал с Леной Ленской. Не так давно они объявили о своем разводе, а теперь как ни в чем не бывало прибыли вместе. Видимо, остались друзьями. Решив: “Главное, чтобы костюмчик сидел!”, они подарили Петровичу элегантный классический костюм.

Кстати, об одежде. Неизгладимое впечатление у жеманных модников оставил неподражаемый наряд Макаревича: пиджак в клеточку, белоснежная рубашка, алый галстук и такие же алые носки.

А вот стильную молодую гвардию на вечеринке представлял певец Иракли. В очередной раз он продемонстрировал, как непостоянны наши звезды... Он пришел с симпатичной девушкой, в которой ну никак не узнавалась его прежняя пассия. “Это моя первая любовь! Я ее снова встретил и привез из Риги!” — поделился с “МК” Иракли.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру