Суперновый год с “суперстарами”

НТВ устроил праздник по заявкам зрителей

В ночь на 31 декабря НТВ дарит настоящий подарок многочисленным поклонникам музыкального шоу “Суперстар”, второй год успешно идущем на канале. Звездные участники сезонов-2007 и 2008 зажгут, да что там — взорвут все вокруг своей грандиозной концертной программой “Суперстар — новогодний хит-парад”. Примечательно, что шоу составлено по заявкам самих телезрителей — они отдали свои голоса за те песни, которые больше всего запомнились или поразили их в программе “Суперстар”.

Можно смело утверждать, что эта ночь для многих участников станет ночью чудесных превращений и преображений — таких же ярких и непредсказуемых, каким был весь проект уходящего телесезона “Суперстар-2008. Команда мечты”. Не удастся избежать этой участи и ведущим шоу: стильный Дед Мороз Вадим Такменев и Лолита — самая горячая Снегурочка в мире — проведут зрителей сквозь снегопады шлягеров и сугробы сюрпризов из 2008 года в год 2009-й.

Волшебство не заставит себя ждать: “Ну-ка, Дедушка, зажги!” — крикнет Снегурочка, и снег в павильоне мгновенно превратится в искристое конфетти, а лед станет сценой для новогоднего хит-марафона.

Среди участников шоу — самые яркие звезды проекта “Суперстар-2008”: Виктор Салтыков, группа “Мираж”, Ирина Отиева, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина, Михаил Шуфутинский, Александр Иванов, Татьяна Буланова, Вадим Казаченко, Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Алена Свиридова, Анатолий Алешин, Маша Кац и Светлана Владимирская и их коллеги по прошлогоднему проекту — Сергей Челобанов, Анне Вески, Шура и многие другие.

Самым нетерпеливым поклонникам “Суперстара” удастся заглянуть в будущее. Сразу после боя курантов зрители смогут подглядеть, что же будет происходить в продолжении программы “Суперстар” в наступившем Новом году. Один из сюрпризов — неподражаемая Жанна Агузарова, недавно вернувшаяся на Землю из космической экспедиции и впервые ступившая на сцену “Суперстара”. Да не одна, а в компании с Максимом Галкиным, с которым они споют дуэтом.

Еще один сюрприз для телезрителей готовят ведущие канала НТВ. Скажем по секрету, некоторые из них давно мечтали сменить привычное амплуа, взять в руки микрофон и спеть на большой сцене. А ведь в волшебную новогоднюю ночь желаниям положено сбываться. Больше ничего не расскажем — скоро все увидите сами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру