Преступники выложили видео надругательства над девочкой в соцсеть

Полиция задержала подозреваемых в надругательстве над несовершеннолетней девочкой под Петербургом, видеозапись насилия над которой они, по данным следствия, выложили в социальной сети, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, в ночь на четверг в полицию пригорода Петербурга Колпино обратилась женщина, которая сообщила, что в середине сентября на детской площадке на улице Братьев Радченко трое преступников совершили насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, ученицы шестого класса. При этом источник не пояснил, почему между преступлением и обращением в правоохранительные органы прошло столько времени.

"Они опоили девочку бутиратом, а потом выложили снятые на мобильный телефон сцены насилия в социальную сеть", - сказал источник.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Максимальная санкция, которая грозит виновным - десять лет лишения свободы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру