Из-за ремонта в жилом доме в центре Москвы обрушились два балкона

К счастью, во время происшествия никто не пострадал

 В старом жилом здании в центре Москвы в Потаповском переулке, что недалеко от Чистопрудного бульвара, вечером в понедельник произошло обрушение двух балконов. Как сообщили в пресс-службе МЧС к такому неожиданному финалу привели ремонтные работы, которые как раз и проводились для того, чтобы эти балконы укрепить. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

К счастью, во время происшествия никто не пострадал

В пресс-службе столичного управления МЧС рассказали, что обрушение балконов шестого и седьмого этажа произошло в старом кирпичном доме по адресу Потаповский пер., д. 12. в 23.02 в понедельник.

В здании, как сообщает "Интерфакс", проводились ремонтные работы по укреплению балконов. "В результате происшествия никто не пострадал",- добавил представитель МЧС.

Напомним, что в конце августа похожий случай произошел в Санкт-Петербурге. Тогда, правда, никакого ремонта не было и пострадал известный продюсер сериалов Игорь Марин, который как раз и упал вместе с балконом с высоты третьего этажа. Инцидент произошел в знаменитом «Доме с эркерами» на набережной Мойки.

Марина госпитализировали в Мариинскую больницу в состоянии шока с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множеством переломов и закрытой травмой брюшной полости и грудной клетки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру