12-летняя москвичка, изнасилованная школьниками, посылала одному из подростков интимное фото

После этого одиннадцатиклассник позвал ее в квартиру, где все и случилось

Над семиклассницей школы в столичном районе Северное Бутово надругались двое подростков. Они накачали ее спайсом, а после вступили в половой контакт.

После этого  одиннадцатиклассник позвал ее в квартиру, где все и случилось

Как стало известно «МК», жертвой малолетних насильников стала 12-летняя Катя. К слову девочка воспитывается в семье, где денежный вопрос стоит остро - финансовая ситуация усугубилась после рождения брата (малышу сейчас месяц).

Некоторое время назад Катя стала интересоваться противоположным полом. Злые языки одноклассников судачат, что летом школьницы якобы даже обрела первый сексуальный опыт. Так или иначе, с сентября этого года семиклассница стала носить короткие юбки и соблазнительные топики. В школе за ней закрепилось пошлое прозвище. Девчушке нравилось строить глазки старшеклассникам.

По словам ее матери, с 17-летним Даней Катя познакомилась месяц назад. Он тоже учится в этой школе, только в 11 классе. Даня настолько понравился семикласснице, что она отправила ему фотографию в полуобнаженном виде. Позже на вопрос матери, зачем она это сделала, Катя дословно ответила, что «так поступают все».

Когда Даня 14 декабря пригласил подружку в квартиру, та с радостью согласилась. «Она у меня очень доверчивая, - позже сетовала родительница правоохранителям. - Все твержу, твержу ей, что мужчины опасны, а она не слушает».

Жилище принадлежало родителям друга Дани — Семена, ученика колледжа Он тоже находился в квартире, но это Катю не смутило. Взрослых дома не было. Все подростки употребили спайс, после Катя отключилась, а проснувшись, обнаружила себя голой в кровати.

Школьница оделась и пошла домой. Матери она не сказала о случившемся. Женщина заподозрила неладное, так как дочь вела себя слишком возбужденно. Она стала задавать наводящие вопросы, а выяснив, что девочка общалась с противоположным полом, отвела ее в лечебное учреждение. Здесь и выяснилось, что Катя вступала в половой контакт.

Москвичка написала заявление в полицию, подростков задержали. Их родители пытались переговорить с матерью Кати на допросе в следственном комитете, но женщина отказалась общаться. Что касается школьницы, то ее перевели на заочную форму обучения. Кроме того, девочке требуется помощь психолога — в пятницу мама повела дочь на первое занятие.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26704 от 20 декабря 2014

Заголовок в газете: Поводом для изнасилования школьницы стало интимное фото

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру