Идет эвакуация пассажиров со станции метро "Дмитровская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена, где произошло возгорание в коллекторе с последующим задымлением вестибюля станции. Пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.