Идет эвакуация пассажиров со станции метро "Дмитровская" из-за возгорания

Идет эвакуация пассажиров со станции метро "Дмитровская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена, где произошло возгорание в коллекторе с последующим задымлением вестибюля станции. Пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру