В Подмосковье жена застрелила мужа во время дележки дома

Женщина пошла на убийство, не удовлетворившись компенсацией в 3 млн рублей

Кровавой развязкой закончилась дележка дома стоимостью 9 миллионов рублей между бывшими супругами в поселке Ильинское Раменского района Московской области. Жителя Подмосковья Алексея застрелила из пистолета его бывшая жена.

Женщина пошла на убийство, не удовлетворившись компенсацией в 3 млн рублей

Как стало известно «МК» трагедия произошла во вторник в частном доме, расположенном на улице Садовая. Здесь проживал 58-летний хозяин жилища, оператор бензоколонки, вместе со своей новой женой и сыном. Незадолго до трагедии, мужчина должен был поделить с бывшей женой, 49-летней Натальей имущество, а именно — тот самый дом стоимостью 9 миллионов рублей. Суд обязал выплатить Наталье 3 миллиона рублей, остальная же часть должна была достаться бывшему мужу. За день до убийства бывшая жена внезапно нагрянула домой к Алексею и закатила истерику из-за того, что была недовольна суммой выплаты. Однако мужчина был не преклонен. Расстроенная женщина решила убить бывшего мужа. Дома она взяла пистолет, который некоторое время назад приобрела в Твери (как пояснила Наталья, она с детства увлекается стрельбой) и второй комплект одежды, чтобы одеть его после убийства. На следующий день она снова навестила Алексея во всеоружии. Ничего не подозревая, мужчина пустил ее в дом, отвернулся … и получил пулю в затылок. А расчетливая Наталья сняла запачканный кровью костюм, одела привезенный с собой запасной комплект одежды и уехала к водоему, расположенному возле МКАД, где уничтожила улики. Новая жена Алексея вернулась домой и опешила от увиденного — на полу в луже крови лежал ее муж. Она сразу позвонила оперативникам, которые спустя сутки и нашли виновницу трагедии.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27063 от 25 марта 2016

Заголовок в газете: При дележе дома муж получил от жены только пулю в затылок

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру