Младенец чуть не погиб в драке между матерью и тетей

В тяжелом состоянии он госпитализирован

Грудной ребенок был избит своей пьяной матерью в минувшую субботу в Можайском районе Московской области. Двухмесячный мальчик госпитализирован в больницу.

В тяжелом состоянии он госпитализирован

Как рассказали «МК» в правоохранительных органах вопиющий случай произошел в деревне Приданцево. 34-летняя местная жительница, одинокая мамаша, решила в выходной день устроить себе праздник. Несмотря на то, что семья находится за чертой бедности и даже продукты питания для ребенка приносит фельдшер, женщина купила пару бутылок водки и приготовила закуску. А чтобы не было скучно, мать-одиночка пригласила к себе в гости родную сестру. Родственницы начали понемногу кутить и через некоторое время напрочь забыли о малыше. После обеда, когда хмель и дневная жара ударили женщинам в голову, они поругались и начали между собой драться. В поединке женщины активно использовали подручные средства. Они с удовольствием колотили себя кастрюлями и кидали в друг друга различные предметы домашнего обихода. Но к сожалению в этой драке серьезно пострадал малолетний сын Веры. Услышав крики и ругань, соседи вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Врачи незамедлительно госпитализировали мальчика. В приемном покое ему поставили диагноз: перелом лобной кости и ушиб головного мозга. Сейчас ребенок находится в реанимации.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по данному факту проводится доследственная проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27135 от 27 июня 2016

Заголовок в газете: Сестры в драке чуть не убили младенца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру