Подмосковные полицейские разыскивают убийц китайца, узбека и вьетнамки

Несчастных забили до смерти на овощной агроферме

Cреди грядок с помидорами и огурцами нашли трупы китайца, узбека и вьетнамки в четверг на агроферме в подмосковной деревне Федюково Подольского района. Полицейские разыскивают преступников, проломивших жертвам головы.

Несчастных забили до смерти на овощной агроферме

Страшную находку сделали сезонные рабочие агрофирмы. В поле, где выращивается овощная продукция, без признаков жизни лежали бригадир (уроженец Китая) и двое подсобных рабочих — уроженец Узбекистана и приезжая из Вьетнама. У всех троих прибывшая оперативно-следственная группа обнаружила сильные повреждения головы. У женщины оказалась снесена часть черепа. Рядом с трупами правоохранители обнаружили две деревянные палки со следами бурого цвета. Предположительно, ими и наносили удары преступники.

По одной из версий, конфликт мог произойти с другими рабочими этого предприятия на бытовой почве. Тем более, с территории агрофирмы исчезли трое рабочих из Узбекистана. А недалеко от места работы убитых силовики нашли временное строение с остатками пищи и бутылками из под спиртного.

Как сообщила «МК» старший помощник ГСУ СК России по Московской облсти Ольга Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Участковый проверяет законность нахождения иностранцев на сельхозпредприятии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27176 от 13 августа 2016

Заголовок в газете: Трех человек забили до смерти на грядках

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру