Певицу избили до крови в раскрученном московском салоне красоты

По словам девушки, косметолог набросилась на неё с кулаками, когда она начала снимать происходящее на смартфон

Блогершу и певицу Валентину избили в популярном московском косметологическом салоне, после того как она задала вопрос о качестве вводимого ей препарата. Подробностями этой жуткой истории она поделилась в своем блоге.

По словам девушки, косметолог набросилась на неё с кулаками, когда она начала снимать происходящее на смартфон

По словам Валентины, её злоключения начались 18 октября, когда она отправилась в раскрученный в "Инстаграме" салон красоты.

Певица поинтересовалась у врача, почему она принесла препарат без официальной упаковки и опознавательных знаков. Беспокоясь о своём здоровье, девушка прямо завила, что хотела бы убедиться в оригинальности препарата, на что косметолог хамовато заявила: "Встала и пошла вон отсюда!"

Испугавшись неадекватного поведения медика, Валентина решила заснять её на телефон. Но врач не только отобрала гаджет, но и стала наносить своей клиентке сильные и резкие удары по голове и лицу.

Затем, как утверждает Валентина, в кабинет вбежали администраторы, а косметолог скрылась с её телефоном в подсобке. "К этому моменту у меня лицо и волосы были в крови по местам ударов", – заявила певица.

В итоге пострадавшей все-таки удалось позвонить маме и мужу, который вызвал полицию и скорую. В результате девушку госпитализировали. Её подруга Наталья Горожанова, участница шоу "Холостяк", сообщила, что у Вали диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Певица написала заявление в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру