Швырявший детей на пол омич объяснил это "спортивным воспитанием"

Швырявший детей на пол омич объяснил это "спортивным воспитанием"

Житель Омска, который был задержан за жестокое избиение своих детей, во время допроса в отделе полиции признался, что просто паниковал.

На странице УМВД по Омской области во "ВКонтакте", появилось видео допроса мужчины, который устроили оперативники. Он признал, что его поступкам нет оправдания. "У меня все воспитание только в спортивном режиме. А это - это был не поступок, это был ужас", - отметил он.

По словам мужчины, в тот день он испугался за своих детей, так как "они очень громко орали". Он подумал, что с ними что-то случилось. На этой панике отец в испуге их подхватил и занес в дом. "Вернее, постучал, чтобы они зашли", - отметил он.

После этого они спросили у него, что случилось. "И я вот так вот поступил с детьми. Впал в какое-то состояние", - заявил он на допросе.

Говоря об инциденте, подозреваемый отметил, что это случилось несколько недель назад. До этого он детей не бил. Свою супругу он любит.

Ранее руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход расследования уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Омска по статье об истязании несовершеннолетних.

До этого СК по Омской области возбудил уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, которого заподозрили в истязании малолетних детей. Это произошло после появления в Сети видеозаписи из частного дома. На ней показано, как мужчина с силой бросает на пол плачущих 5-летнего мальчика и 8-летнюю девочку. После этого он несколько раз пинает мальчика по голове.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру