Уволенный охранник избил директора московской клиники и угнал его Porsche

Уволенный охранник избил директора московской клиники и угнал его Porsche

Охранник медицинской клиники, которого уволили за избиение одного из сотрудников, теперь обвиняется в избиении бывшего начальника. Как сообщает РЕН, в октябре 2020 года выходец из Дагестана встретил генерального директора у дверей клиники вместе со своим братом и попросил поговорить в машине.

В ответ начальник пригласил его сесть в свой Rolls-Royse. Они поехали во дворы, и там бывший охранник напал и избил своего начальника. Все могло закончиться гибелью избитого. В итоге он откупился от нападавшего ключами, а также договором купли-продажи своего Porsche Panamera. Его стоимость составляла 9 миллионов рублей.

Спустя месяц директору дозвонился брат охранника. Он заявил о возникших проблемах с переоформлением машины. Выяснилось, что директор написал заявление в полицию об утере документов на машину. Он получил взамен новые.

Тем не менее, авто вернуть так и не удалось. Позднее директор клиники решился обратиться в полицию. В итоге правоохранители задержали брата охранника. Теперь его поместили под стражу. Машину и самого преступника пока не нашли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру