Дагестанец заявил о подмене тел погибших новорожденных куклами

Дагестанец заявил о подмене тел погибших новорожденных куклами

В дагестанском селе мужчина заявил, что во время похорон своих новорожденных детей обнаружил, что вместо младенцев в саваны были завернуты куклы. Жуткие кадры сегодня появились в интернете. Ситуацию прокомментировали в Минздраве Ставрополья.

По данным телеграм-канала 360tv, 31-летняя супруга мужчины заявила в МВД Дагестана, что родила 3 февраля в ставропольском перинатальном центре двух детей. Медики заявили ей, что дети неделю находились в тяжелом состоянии и скончались. После этого женщина получила тела и вместе с мужем отправилась на кладбище в селение Бабаюрт, чтобы похоронить младенцев. И там, якобы, выяснилось, что вместо тел детей им выдали куклы.

Однако губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил на своей странице в Instangram, что после проведенной проверки выяснилось, что такая женщина в перинатальный центр не поступала и пообещал разобраться в ситуации.

В среду в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края также заявили, что данные пациентки были оперативно проверены и такая ни в один перинатальный центр Ставрополя, ни в какое-либо другое медучреждение родовспоможения Ставрополья - ни в текущем, ни в прошлом году не поступала, передает ТАСС.

В настоящее время в этой ситуации разбираются сотрудники МВД Дагестана.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру