В Мытищах безумный автолюбитель натравил бойцовскую собаку на женщину

В Мытищах безумный автолюбитель натравил бойцовскую собаку на женщину

В подмосковных Мытищах неадекватный мужчина чуть не сбил на автомобиле женщину. Инцидент произошел на улице Широкой. Затем он вышел из машины и натравил на нее своего бойцовского пса.

В Сети появилось видео произошедшего. На нем показано, как мужчина кричит своему питомцу "Взять". В итоге пес бросается на несчастную, которая и ведет съемку. Его хозяин пытается отобрать у нее телефон.

Пострадавшая уже написала заявление в полицию. Как рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, 25 октября в отдел поступило заявление от местной жительницы 1983 года рождения. С травмами она обратилась в больницу. 

Подозреваемым оказался мужчина 1986 года рождения. Его уже задержали. Теперь проводится проверка.

Как сообщает РЕН, женщина призналась, что вышла на улицу погулять. Тут она заметила неадекватного мужчину с собакой, которая вела себя агрессивно. В итоге местная жительница решила притормозить, дождавшись, когда опасного пса запрут в машине, и хотела продолжить путь. Однако мужчину вдруг попытался ее сбить, а затем и выпустил собаку. В итоге животное покусало ей руку и плечо.

Как передает SHOT, соседи задержанного рассказали, что этот человек часто бродит по району в неадекватном состоянии. Его собака держит в страхе весь двор.  

      

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру