Дизайнер убила отчима за то, что тот хранил ее обнаженные фотографии

Дизайнер убила отчима за то, что тот хранил ее обнаженные фотографии

Калифорнийский дизайнер интерьеров Джейд Дженкснакачала наркотиками и задушила своего отчима после того, как обнаружила на его компьютере свои обнаженные фотографии. Об этом пишет NY Post со ссылкой на прокуратуру.

Тело Томаса Мерримана было найдено в январе 2021 года под кучей мусора на Солана-Бич, в доме, где он жил с падчерицей Джейд Дженкс.

Судебный процесс над 39-летней Дженск, дизайнере интерьеров, соучредителя исследовательской некоммерческой организации Butterfly Farms, начался на этой неделе в Верховном суде Висты.

Она не признала себя виновной в убийстве 64-летнего Мерримана, который, по словам прокуратуры, умер от передозировки снотворного, которую ему дала Дженкс после того, как она обнаружила фотографии. Одну из них он использовал в качестве заставки.

«Это не было случайностью», — заявил заместитель окружного прокурора округа Сан-Диего Хорхе Дель Портильо, сообщает The San Diego Union-Tribune . «Это было преднамеренное убийство».

По словам властей, фотографии были сделаны более десяти лет назад по обоюдному согласию Дженкс ее бойфрендом. Неясно, как они попали во владение Мерримана.

Дженкс нашла фотографии, когда убиралась в квартире своего отчима, который был госпитализирован.

Прокуратура утверждала, что она переписывалась с другим мужчиной о том, что дала Мерриману таблетки.

«Я собираюсь ударить его по голове, когда он проснется», — гласит сообщение

Адвокаты женщины утверждали, что она не убивала Мерримана, а он умер из-заслабого здоровья и «собственного коктейля» из наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру