Baza: подравшегося актера Баршака госпитализировали прямо со съемок

Baza: подравшегося актера Баршака госпитализировали прямо со съемок

Телеграм-канал Baza сообщает, что актер Павел Баршак был доставлен в больницу прямо со съемочной площадки сериала. В издании указали, что артист на утро после драки смог поехать на работу, но на площадке его состояние ухудшилось и ему понадобилась помощь врачей.

По данным телеграм-канала, в ночь на 8 октября Баршак был в гостях у своей подруги, которая ранее жаловалась ему на преследования и постоянные звонки молодого человека. Отмечается, что мужчина позвонил вновь, но актер взял трубку, пригрозив навязчивому ухажеру забыть номер его девушки.

В издании уточнили, что через несколько минут мужчина пришел к дому, увидев на балконе Баршака с подругой. Преследователь забрался на балкон квартиры с козырька, начав выяснять отношения с артистом, и после непродолжительного разговора между мужчинами завязалась драка. Через некоторое время преследователь подруги артиста просто ушел, добавили в Baza.

На следующее утро, как заметили в телеграм-канале, Баршак поехал на съемки сериала, где он почувствовал себя плохо, и был госпитализирован.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру