Россиянин убил дочь, мать и жену из-за отказа последней в интиме

Россиянин убил дочь, мать и жену из-за отказа последней в интиме

Стала известна причина убийства жителем Курской области дочери, жены и матери. Напомним, Следственный комитет по Курской области возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

Как пишет телеграм-канал Mash, мужчина решился на такой шаг после того, как жена, вернувшаяся домой с работы, отказала ему в сексе из-за усталости и плохого самочувствия. Сообщается, что женщина работала в Курской городской клинической больнице.

Муж продолжил настаивать, все переросло в скандал. От шума проснулась 62-летняя парализованная мать мужчины и его 16-летняя дочь – девочка пыталась успокоить отца. Тот разозлился, схватил нож и зарезал им родственников.

О своем преступлении он сообщил самостоятельно, придя в полицию. Мужчина задержан. Решает вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, в Екатеринбурге подросток убил свою 14-летнюю возлюбленную и ее мать. Причиной стала ревность: юноша посчитал, что девушка изменяет ему с его старшим братом. Мать девочки была убита подростком, чтобы скрыть преступление. Позже стало известно, что юноша разозлился на своего брата ошибочно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру