Мужчина обезглавил своего отца в знак протеста против федерального правительства

Преступник призвал американцев убивать госслужащих

Жуткая история случилась в американском штате Пенсильвания. Местный житель Джастин Мон обезглавил своего отца Майкла, а затем продемонстрировал отрубленную голову на YouTube. Таким образом молодой человек выразил протест федеральному правительству США и призвал родственников госслужащих убивать своих родных.

Преступник призвал американцев убивать госслужащих

Жертвой 32-летнего Джастина Мона стал его 68-летний отец Майкл. Джастин обезглавил родителя прямо в их доме в Левиттауне, а затем показал голову жертвы в своем видео на YouTube, где он критиковал федеральное правительство Америки.

Мон отметил, что многие якобы видели в нем мессию и хотели, чтобы он стал президентом США. Помимо демонстрации жути, Джастин призвал людей, живущих с федеральными служащими, последовать его примеру. Молодой человек обвинил правительство в Вашингтоне в том, что «пробудившаяся толпа» и мигранты, по его словам, разрушают Соединенные Штаты, и выступил против «глобалистов и коммунистов».

В ужасающем 14-минутном видео, которое продержалось на видеохостинге около 6 часов, Джастин Мон держит голову своего отца в окровавленном пакете и заявляет: «Насилие – это единственное решение проблемы измены федерального правительства».

Убийца добавил: «Это голова Майка Мона, федерального служащего со стажем более 20 лет и моего отца. Теперь он навеки находится в аду как предатель своей страны».

Полиция Левиттауна сообщила, что Джастин Мон был арестован после 21:00 во вторник, в двух часах езды от его дома. Правоохранители подтвердили, что жертва была обезглавлена, а видео на YouTube стало частью расследования.

Полицию впервые вызвали в дом сразу после 19:00 во вторник, и она обнаружила обезглавленное тело в ванной, сообщил начальник полицейского управления Мидлтауна Джо Барторилья.

«Нас вызвали в дом, вошли офицеры и обнаружили наверху мертвого отца. С нами связываются некоторые люди из сообщества, которые знают нас, а также его и его семью. Очевидно, он хорошо известен в обществе. Такой вывод можно сделать по звонкам, которые мы получаем».

Барторилья рассказал, что предупредил семью убийцы и жертвы о страшном видео: «Я знаю, что у него есть братья и сестры. Мы попросили жену жертвы уведомить их, прежде чем они увидят видео или видео будет им отправлено».

Указано, что Джастин Мон проживал в доме со своим отцом, 63-летней матерью Дэнис, 35-летним братом Заккари и 38-летней сестрой Стефани.

Отмечают, что его отец владел двумя предприятиями: клининговой компанией и инициативой по распространению грамотности. Нет никаких доказательств того, что он был федеральным служащим.

На YouTube канале Мона было 115 подписчиков. Сейчас там осталось лишь 4 видеоролика, на которых он поет или музицирует.

В ролике с обезглавливанием он разглагольствует о налогах, заявляя, что экономика «близка к разрушению» и что большинство американцев «больше не могут позволить себе американскую мечту».

Далее Мон заявил, что предлагает награду в 1 миллион долларов любому, кто сможет убить высокопоставленных чиновников, включая директора ФБР Кристофера Рэя, генерального прокурора Меррика Гарланда и бывшего генерального прокурора Билла Барра.

Он заявил, что против Соединенных Штатов существует «глобалистский и коммунистический» заговор. Далее Мон посвятил свою речь почтовым работникам США, журналистам, федеральному долгу и Федеральной резервной системе, пограничному кризису, Антифа и актуальной повестке дня.

Он сказал, что «предательский режим Байдена» хотел отправить «американских военных за границу, чтобы они воевали за Украину и умирали русской зимой». Мон выступил против «крупных технологических компаний, уклоняющихся от уплаты налогов» и тех, кто стоит за тюремной системой США. Мон выступил против «сети зла», которая, по его словам, «преследует» Америку.

Он утверждал, что работал подрядчиком в Microsoft и видел, как компания «уклоняется от налогов на миллиарды долларов». Он заявил, что «сообщил об этом в IRS около пяти лет назад, но они просто отвернулись».

Мон подчеркнул, что, живя в Колорадо, он раскрыл схему, согласно которой компании создавали «постоянный уровень безработицы, постоянный уровень бездомности и постоянный уровень преступности, чтобы заполнить тюрьмы»: «Когда я подал жалобу в ФБР на этот трудовой рэкет, они появились у моей двери и пригрозили мне арестом».

Глубоко встревоженный Мон сказал: «Сатана хочет, чтобы Америка пала, чтобы он мог обрушить свой план на мир. Я и многие другие лидеры знаем, как исправить Америку, мы должны за это бороться».

По его словам, многие представители политических партий считают его лучшим кандидатом на пост президента перед выборами 2020 года, и сказал, что бывший губернатор Колорадо Джон Хикенлупер и бывший губернатор Огайо Джон Кейсич подтвердят его историю, потому что их кампании 2020 года «были принесены в жертву ради меня».

По его мнению, он мог бы стать «первым единогласно избранным кандидатом от обеих партий со времен Джорджа Вашингтона»: «Но меня предали ФБР, федеральные суды и моя собственная семья, потому что есть люди, которые верят, что я мессия. Именно эта вера в то, что я мессия, является причиной того, что вы никогда не слышали эту историю в новостях, потому что она будет распространять эту веру. Я не говорю, что я мессия, поскольку я бы никогда не сравнил себя с Иисусом Христом. Я просто говорю: именно поэтому меня предали».

В заключение он подробно процитировал Библию, сказав, что у него есть «священная задача».

Мон, кстати, не только любил музицировать, но и писать стихотворения и манифесты, пропитанные заговорами.

Одна из его книг называлась: «Стихи, которые я написал, находясь под кайфом: сборник стихов». Действие другого, «Наказание», происходит в 2481 году, когда миром правит сатана.

«Отвергнув своего Мессию и отступив от слова Божьего, человечество попадает под полный контроль сатаны и его приспешников – расы искусственно модифицированных людей, которые больше не называют себя Homo Sapiens, а Homo Demonicus», – говорится в аннотации.

Еще одна книга называется устрашающе: «Грядущая кровавая революция в Америке».

В аннотации к ней говорится: «Подобно «Здравому смыслу» Томаса Пейна, опубликованному в 1776 году и вдохновившему американскую революцию, эта короткая и понятная брошюра объясняет, почему в Америке вероятна еще одна революция… и как она может быть успешной».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру