Подруга и тренер рассказали о пропавшей в Дагестане спортсменке Цомартовой

Подруга и тренер рассказали о пропавшей в Дагестане спортсменке Цомартовой

22-летняя спортсменка Анна Цомартова, пропавшая в Дагестане, тяжело переживала неудачи. Но она очень целеустремленная и раньше никогда не сбегала от близких. Об этом рассказала ее приятельница, слова девушки приводит «Газета.Ru».

Напомним, Цомартова исчезла после того, как проиграла на соревнованиях по тайскому боксу. В последний раз ее видели на берегу Каспийского моря.

«Очень воспитанная и сильная духом девочка. Никогда за ней такого замечено лично мною не было. Да, она тяжело переживала неудачи, но вставала и шла к цели дальше. Очень надеюсь, что найдется целой и невредимой», — сказала приятельница Анны.

Глава федерации по тайскому боксу Республики Северная Осетия – Алания Геннадий Мартиросов сказал, что девушка вряд ли после проигрыша совершила бы какие-то необдуманные поступки. Мартиросов считает, что она адекватно относилась к неудачам.

«Когда была в Осетии, она тренировалась у нас в спортзале под руководством тренера сборной. Аня очень воспитанная. Никогда в жизни я не видел за ней, чтобы она вела себя как-то неправильно, чтобы были неадекватные поступки у нее», - сказал он.

По его словам, Анна вела себя как «девочка кавказского воспитания». Бывали моменты, когда она проигрывала, но всегда переносила это нормально, утверждает он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру