В Москве мужчина, женщина и собака набросились на прибывших к ним полицейских

В Москве выпившие мужчина и женщина набросились вместе с собакой на приехавших к ним полицейских

В Москве выпившие мужчина и женщина набросились вместе с собакой на приехавших к ним полицейских

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу Москве сообщает, что на сотрудников полиции, которые прибыли на вызов в одну из московских квартир, набросились стаффордширский терьер, а также мужчина и женщина, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что по собаке полицейским пришлось открыть огонь

Данные столичного главка МВД свидетельствуют, что минувшей ночью в дежурную часть по району Северное Бутово поступило сообщение о нарушении тишины в квартире жилого дома на Коктебельской улице. На место происшествия прибыл экипаж ППС, обнаруживший пьяных граждан и стаффордширского терьера, который после открытия двери напал на полицейского, в результате чего сотрудник был вынужден применить табельное оружие.

В пресс-службе указали, что сотрудники полиции задержали двоих граждан, мужчину и женщину, которые в ходе словесной перепалки, не желая быть привлеченными к административной ответственности по статье 3.13 КоАП Москвы («Нарушение тишины и покоя граждан»), нанесли полицейским телесные повреждения.

Как заметили в ведомстве, по факту произошедшего возбуждены уголовные дела о применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК РФ). В результате случившегося пес задержанных москвичей получил ранения.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру