Арестован россиянин, застреливший сбившего его сына мужчину и адвоката

В Дагестане арестовали мужчину за убийство юноши, который насмерть сбил его ребенка

В Дагестане арестовали мужчину за убийство юноши, который насмерть сбил его ребенка
Фото: pxhere.com

Суд в Дагестане арестовал мужчину, который подозревается в убийстве адвоката и его клиента после судебного заседания.  Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике. 

Четыре дня назад Ногайский районный суд вынес наказание обвиняемому по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Потерпевший по этому делу не согласился с вынесенным постановлением. После оглашения приговора он выстрелил не менее восьми раз в осужденного, его адвоката и родственников, когда те выходили на парковку. От полученных ранений 22-летний осужденный и его 55-летний адвокат скончались в больнице. 

В отношении мужчины возбудили два уголовных дела по статьям 105 УК РФ «Убийство» и 222 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение и ношение оружия».

В правоохранительных органах республики сообщили, что убитый 22-летний осужденный в прошлом году насмерть сбил подростка на мотоцикле. Его приговорили к полутора годам ограничения свободы. Мужчина, которого обвиняют в двойном убийстве, являлся отцом погибшего ребенка.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру