Mash: сотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"

Mash: сотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"

Телеграм-канал Mash сообщает, что 46-летний житель Санкт-Петербурга пострадал в ходе конфликта в одном из пунктов выдачи товаров Ozon.

По предварительным данным, мужчина ранее вернул товар, но деньги на счет ему так и не пришли - и он отправился в пункт, чтобы узнать судьбу своих средств. Поскольку он недавно перенес операцию на ноге, ему было тяжело стоять и он оперся на стойку. Сотрудник пункта, видимо, испугавшись, что стойка может сломаться, стал скандалить. Когда же посетитель сел на табуретку, это разозлило работника пункта еще больше.

В ходе взаимных упреков клиент посоветовал оппоненту отправиться на СВО и проявить себя там. После этих слов, как утверждает пострадавший мужчина, сотрудник пункта схватил канцелярский нож и с криком "Я отомщу за Украину!" порвал ему этим орудием ухо.

В результате пострадавший мужчина записал видео, на котором продемонстрировал рану и следы крови на полу. При этом на видео попала еще одна сотрудница пункта, которая заявила, что посетитель спровоцировал ее коллегу. Теперь во всем будет разбираться полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру