Российский подросток насиловал 6-летнюю девочку прямо в детском саду

В Екатеринбурге вынесли приговор подростку, который насиловал девочку в детском саду

В Екатеринбурге вынесли приговор подростку, который насиловал девочку в детском саду
Фото: ru.freepik.com

Суд в Екатеринбурге вынес обвинительный приговор подростку, который насиловал шестилетнюю девочку в детском саду. Обвиняемому дали шесть с половиной лет колонии, но свою вину он так и не признал. Об этом пишет Е1.RU.

Сообщается, что эта дикая и запутанная история произошла несколько лет назад. Жительница города водила дочь в небольшой частный детский садик, но однажды та заупрямилась и отказалась идти туда.

В ходе расспросов удалось выяснить, что к девочке пристает 16-летний сын хозяйки садика. Его родители на эту тему говорить отказались, а эксперты психологического центра подтвердили, что девочка подверглась насилию.

После этого женщина написала заявление в полицию. Девочка прошла судебную экспертизу, которая подтвердила доводы специалистов-психологов. Возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера.

Родители обвиняемого заявили, что их 16-летнего сына оговаривают из зависти, но от проверки на детекторе лжи отказались. Они также предоставили алиби для сына.

Оправдательный приговор судьи выносили дважды, но его отменяли потом в апелляции. В итоге последний приговор стал обвинительным.

Мама девочки заявила в беседе с порталом, что материальный аспект ей не важен, она просто хочет справедливости по отношению к своему ребенку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру