"Просто семейный конфликт": помощник депутата оттаскал жену за волосы на дороге

В Чебоксарах полиция задержала мужчину, избившего супругу на обочине

В Чебоксарах полиция задержала мужчину, избившего супругу на обочине

Один из жителей Чебоксар был задержан полицией после того, как по соцсетям разошлась запись с дорожных камер, запечатлевших избиение им женщины.

По данным ряда местных пабликов, на видео попал помощник регионального депутата, а пострадавшей была его гражданская супруга. По другим сведениям, данный гражданин - все же бывший помощник депутата. Mash писал, что его зовут Маркел Егоров. Телеграм-канал "Автоновости Чебоксары от ZR" пишет, что гражданин получил приставку "экс" совсем недавно - когда скандальный ролик попал в Сеть.

На видео мужчина тащит женщину по обочине за волосы, затем заталкивает в белый внедорожник.

Спустя достаточно непродолжительное время гражданина нашли по домашнему адресу, когда была установлена личность водителя белого авто. "Автоновости" пишет, что сперва гражданин пообщался с полицией и пообещал сам явиться на допрос, "но решил потянуть время", так что спустя час его все же задержали. В этот момент мужчина был в сопровождении ребенка, которого он решил вывести на прогулку вместо похода в отдел.

Краткий опрос полицейские устроили прямо во дворе, и мужчина попытался убедить их, что ничего страшного не случилось и никого это не касается. Так, он заявил, что произошел всего лишь "семейный конфликт", а на вопрос, как себя чувствует жена, ответил: "Она в порядок себя приведет и приедет [в полицию]".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру