Отчим совершившей попытку суицида из-за разбитого планшета школьницы попросил прощения

Девочка находится в реанимации

Выяснились подробности трагедии на юге Москвы, где под окнами многоэтажки 14 апреля была найдена 12-летняя школьница без сознания. Характер травм позволил предположить, что девочка пыталась совершить суицид. В тяжелом состоянии ее госпитализировали.

Девочка находится в реанимации

Как стало известно “МК”, шестиклассница проживает с 51-летней матерью и 53-летним отчимом. Дама сошлась с этим мужчиной, электромонтажником по профессии, четыре года назад.

В роковой день родительницы (она трудится кассиром) дома не было. Тем временем отчим решил повоспитывать падчерицу. Мужчина возмутился, что девочка много времени проводит в Интернете. Он выхватил из ее рук планшет и разбил. Школьница обиделась, ушла в свою комнату и попыталась совершить самоубийство.

Экстренные службы около 22:30 вызвал случайный прохожий. Вскоре, по словам свидетеля, из подъезда выбежал мужчина, от которого сильно пахло алкоголем. Он называл себя отцом и просил прощения у девочки. Медики погрузили пациентку в больницу, но мужчина вместе с ней не поехал. Школьница получила многочисленные травмы, она в реанимации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру