Уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии

"База": уборщица из Нальчика устроила погром в московской пиццерии

"База": уборщица из Нальчика устроила погром в московской пиццерии

Окна пиццерии в Москве разнесла молотком уборщица из Нальчика. Как сообщает «База», женщина замахивалась инструментом на владельца заведения и требовала оплатить ей два дня работы.

По информации телеграм-канала, инцидент произошел вечером 15 апреля на Гостиничном проспекте.

Хозяин кафе рассказал полиции, что история началась 2 дня назад, когда к ним устроилась Регина из Кабардино-Балкарии. Персоналу с самого начала показалось странным поведение женщины. Она качала права, спорила и у неё слишком часто менялось настроение.

Через две смены новая сотрудница заявила, что работать больше не будет, и потребовала оплату. Владелец объяснил, что сможет рассчитаться с ней в понедельник, и попросил обратиться к управляющей.

Такой расклад ее не устроил: честно заработанных денег она решила добиться всеми возможными способами и как можно быстрее.

Отмечается, что пока Регина выбивала молотком свои деньги, в заведении было трое сотрудников и несколько гостей, которые сильно перепугались.

Владелец лично вышел, отобрал инструмент и повалил дебоширку на пол. По словам сотрудников кафе, Регина явно была пьяна. Ее задержали полицейские. Погром хозяин оценил в 70 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру