Как сантехник стал героем

Щенок чуть не захлебнулся в канализации

Что только не попадает в унитаз! И мобильники, и кошельки, и кредитки, и колготки, и куклы. Лондонские сантехники даже ведут список необычных предметов. А недавно к Барби, Кенам, теннисным мячикам, плюшевым мишкам, сигарам и прочим достижениям цивилизации добавилась совсем уж необычная, к тому же живая находка.  

Когда четырехлетний Дэнни решил помыть своего щенка, он не замышлял ничего плохого. Мальчик поместил крохотного недельного кокера в унитаз и спустил воду. Водопад из смывного бачка оставил от собачки одни воспоминания. Дэнни кинулся к матери, та вызвала пожарных, они — сантехника.  

Мастер Уилл Крэйг опустил в унитаз 60-метровый зонд с камерой, но щенок словно растворился в бесконечных пролетах канализационной Венеции. Как вдруг на экране показалось существо с вытянутыми вперед лапками. Собачка застряла в трубе. “Живой!” — вне себя от радости крикнул Крэйг и принялся нежно проталкивать щенячье тельце по направлению к шахте, где наготове стоял пожарный, который и извлек собачку на свет божий.  

Уилл, 23-летний блондин с фигурой боксера, всегда мечтал о подвиге. Ему хотелось спасти какую-нибудь принцессу или просто красивую девушку. Вместо них он спас от верной смерти маленькую собачку, чем очень гордится. А газета Daily Mirror назвала его героем дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру