Каратист укреплял боевой дух сына кулаками

Остаться инвалидом на всю жизнь может 9-летний житель подмосковного Жуковского, из которого отец хотел вырастить чемпиона мира по восточным единоборствам

Остаться инвалидом на всю жизнь может 9-летний житель подмосковного Жуковского, из которого отец хотел вырастить чемпиона мира по восточным единоборствам

Как удалось выяснить “МК”, драма разыгралась в понедельник около 21.30 в одном из домов по улице Дугина. 41-летний Руслан, работник местной типографии и обладатель черного пояса по карате, занимался восточными единоборствами с сыном Вадимом. Во время тренировки мальчик пожаловался на усталость и отказался продолжать занятия. Поведение паренька вывело сэнсэя из себя — он избил Вадима руками и ногами, а затем железной пряжкой от ремня.

Осознав содеянное, мужчина набрал “03”. Прибывшие медики немедленно доставили пострадавшего в городскую больницу с тяжелейшими черепно-мозговыми травмами. Маленького каратиста даже не могут транспортировать в столичную клинику для оказания специализированной помощи.

Прибывшим на вызов врачам отец рассказал, что сына избили неизвестные, пока малыш гулял с собакой. Правда вскрылась уже в ходе беседы с милиционерами: оказалось, что в роковой вечер домашнего питомца выгуливала жена спортсмена.

В отношении Руслана возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “причинение тяжкого вреда здоровью”. К слову, глава семейства начал обучать сына карате, когда тому едва исполнилось 5 лет, и возлагал на чадо большие надежды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру