Арестанту не удалось пронести телефон без задней мысли

В рамке металлоискателя при входе в СИЗО подмосковного Серпухова “зазвенел” 30-летний местный житель, задержанный за мелкий проступок

Оказалось, что гражданин засунул себе в прямую кишку сотовый телефон.  

Как удалось выяснить “МК”, гражданина доставили в следственный изолятор поздно вечером в воскресенье. Выяснилось, что мужчина не может преодолеть металлоискатель — попытки пройти через рамку сопровождались громкими сигналами. Задержанного попросили снять одежду, но звук не прекращался.  

Сотрудники следственного изолятора сразу же смекнули, что гражданин что-то прячет в… своем теле, и отвезли его в Серпуховскую городскую больницу. Только здесь мужчина сознался, что в его прямой кишке находится посторонний предмет. 

Спустя несколько минут дежурный врач первого хирургического отделения вытащил из ануса пациента целлофановый пакет, в который был завернут мобильный аппарат. Судя по всему, мужчина хотел пронести средство связи в камеру. 

Между тем задержанным запрещено пользоваться в СИЗО сотовыми телефонами. По свидетельствам сотрудников изолятора, подозреваемые часто пытаются пронести с собой аппараты. Но, как правило, все мобильники ловит металлоискатель.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру