Главреду сайта, опубликовавшему "письмо Буянского", поступают угрозы

Главному редактору серпуховского информационно-новостного портала "Глазей.ру" Татьяне Тольской поступают анонимные звонки с угрозами.

По ее словам, после того как она разместила на сайте текст обращения бывшего зампрокурора Московской области Станислава Буянского, ей стали звонить неизвестные люди с требованием немедленно убрать материал.

"Эту информацию я увидела в интернете 11 июня. Так как она касается нашего региона, в частности, Серпуховского района и его главы Александра Шептуна, то она мне показалась актуальной и для нашего портала. Я ее в тот же день разместила со ссылкой на "Русскую службу новостей", а уже позавчера-вчера мне начали поступать анонимные звонки с требованием ее немедленно убрать. Говорили с некоторыми даже «наездом», что это все клевета, что этого всего не было, что Буянский ничего не распространял, что меня ожидают судебные иски, и все в таком духе", - рассказала Тольская. Между тем она заявила, что не намерена удалять письмо с сайта.

Напомним, экс-зампрокурора Московской области Станислав Буянский стал известен, когда в СМИ появилась информация о том, что он попытался пробраться на территорию резиденции президента с намерением "познакомиться и поговорить" с Дмитрием Медведевы или его супругой. Однако, сделать это ему помешали сотрудники ФСО. По некоторым данным этот инцидент и стал причиной отставки Буянского.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру