Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС Украины в Крыму, на прошедших выходных в Крыму произошло несколько ЧП с нетрезвыми русскими туристами.
Сначала недалеко от села Морское Судакского района пьяный житель города Орел 1971 года решил искупаться в море и на расстоянии 50 метров от берега у него случился эпилептический припадок. Отдыхающие не успели вытащить его из воды, причина смерти устанавливается.
В субботу в поселке Николаевка утонула жительница Архангельской области. По данному случаю также проводится расследование.
А 43-х летняя жительница Санкт-Петербурга отделалась лишь травмой - будучи в состоянии алкогольного опьянения при спуске с горы в районе Судака она сломала ногу. женщина госпитализирована с травматическим шоком.