Известный вор в законе задержан в Москве

У криминального авторитета по кличке Камо Горьковский обнаружено и изъято 23,8 г гашиша

Пока против уроженца Грузии, курировавшего наркогруппировку в столичном регионе, возбудили дело по статье УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".

У криминального авторитета по кличке Камо Горьковский обнаружено и изъято 23,8 г гашиша

Сотрудниками столичной полиции задержан один из самых известных на постсоветском пространстве кавказских воров в законе, известный в криминальном мире как Камо Горьковский, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по ЦФО, не уточняя даты задержания.

По оперативной информации, 51-летний неоднократно судимый уроженец Грузии Камо Сафарян оказывал криминальное влияние на организованную группу, участники которой занимаются поставками и реализацией наркотических веществ в московском регионе.

В ходе проведения личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него гашиш общим весом 23,8 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", предусматривающей до трех лет лишения свободы.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру