У ведущей канала "Москва 24" угнали BMW X-6

Ксения Чепенко лишилась дорогого внедорожника

Иномарка стоимостью около 3,5 млн рублей была похищена у дома № 6 по проезду Аэропорта. 

Ксения Чепенко лишилась дорогого внедорожника

В ночь на пятницу, 23 ноября, на севере Москвы неизвестными был угнан дорогостоящий BMW X-6 ведущей новостей на канале "Москва-24" Ксении Чепенко, сообщает "Интерфакс". О пропаже в полицию заявила сама журналистка. Факт угона подтвердили и в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

На внедорожнике была установлена спутниковая сигнализация. При этом, как заявила ведущая, компания, предоставляющая услуги мониторинга систем безопасности, почему-то не сообщила ей о пропаже сигнала, исчезнувшего, по информации операторов, еще в 4.30 утра.

Стоит отметить, что в этом месяце это уже второй угон джипа у сотрудника телеканала. 14 ноября в центре Москвы был похищен внедорожник у телеведущей канала "Россия 24" Ксении Демидовой.

Кроме того, накануне жертвой угонщиков стал баскетболист ЦСКА Александр Каун — у него украли Lexus стоимостью около 3 млн рублей.

Как ранее писал "МК", за последние 9 месяцев в столице было похищено 10148 автомобилей. При этом на кражи приходится 8558 случаев (за аналогичный период 2011 года было 7744). Еще 1373  квалифицированы как "угоны", 135 — как "грабежи" и 82 — как "разбой". За совершение всех этих преступлений в Москве задержано 789 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру