Московские хирурги вытащили из желудка женщины сим-карту

Дама проглотила ее, чтобы не показывать смс ревнивому супругу

Сим-карту от мобильного телефона, которую в порыве злости проглотила жительница столицы, извлекли московские гастроэнтерологи. До этого «симка» успела повредить слизистую желудка, что причиняло даме сильные боли.

Дама проглотила ее, чтобы не показывать смс ревнивому супругу

Как стало известно «МК», 38-летняя Евгения обратилась к врачам c жалобой на ноющую боль в желудке, которую она не могла заглушить даже таблетками. Еще до того, как ей сделали обследование, москвичка призналась, что пару дней назад утром проглотила... сим-карту от своего мобильного телефона.

Свой поступок Евгения объяснила ссорой с мужем: оказывается, мужчина приревновал свою супругу и потребовал показать ему смс в мобильном телефоне. Женщина сделать это отказалась, и супруг пригрозил ей силой отнять телефон. Тогда дама демонстративно открыла корпус телефона, достала сим-карту и проглотила ее. Однако уже ближе к вечеру Евгения почувствовала дискомфорт в желудке, а на утро появилась боль. Врачи извлекли «симку» через ротовую полость специальной петлей и прописали даме строжайшую диету на ближайший месяц.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26763 от 16 марта 2015

Заголовок в газете: Москвичка превратила желудок в тайник для любовных секретов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру