Московский производитель средств сетевой безопасности отметил двадцатилетие

Московский производитель средств сетевой безопасности отметил двадцатилетие

За два десятилетия столичная компания выпустила сотни тысяч единиц стратегически важного оборудования. Подробности успешной работы компании сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Вот уже 20 лет московская компания «С-Терра СиЭсПи» разрабатывает и выпускает научно-техническую продукцию для защиты каналов связи – программное обеспечение, программно-аппаратные комплексы с шифрованием данных, межсетевые экраны и средства обнаружения вторжений», – сообщил Овчинский.

Он уточнил, что предприятие изготовило свыше полумиллиона единиц продукции для защиты данных. В конце сентября предприятие отметило двадцатилетний юбилей. Товары компании включены в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных».

В список разработок входит миниатюрный криптошлюз, который можно установить в машину скорой помощи, защищенный шлюз для сложных природных условий или мощный шлюз для защиты каналов между центрами обработки данных.

«Наши устройства безопасности ценятся пользователями прежде всего за надежность и простоту в эксплуатации. Сегодня мы предлагаем российским предприятиям широкий спектр решений с производительностью шифрования от пяти до 100 тысяч мегабит в секунду. В линейке – целый ряд уникальных криптошлюзов, одобренных регуляторами и включенных в соответствующие реестры», – резюмировал гендиректор компании Михаил Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру