В Подмосковье за убийство прораба разыскиваются его подчиненные

Скорее всего, престуление было совершено с целью ограбление

Убийц прораба стройки отеля «Хилтон» разыскивает полиция Подмосковья. Как полагают оперативники, ими являются сами строители, трое жителей Кабардино- Балкарии.

Скорее всего, престуление было совершено с целью ограбление

Как стало известно «МК», тело 44-летнего жителя Ставропольского края Давида Арутюняна рано утром 10 марта обнаружил его двоюродный брат и коллега. Прораб лежал в собственном кабинете, который находится на территории объекта в Можайском районе Подмосковья .Как обычно он пришел к родственнику перед работой и увидел его мертвым, со следами сильных побоев. Рядом с погибшим валялись куски арматуры .В кабинете повсюду была разбросана бумага, на полу лежали перевернутые стол и стулья. Судя по всему Давид отчаянно боролся за свою жизнь, но численное преимущество было на стороне злоумышленников. Из сейфа прораба, который, кстати, открыли его же ключом, была похищена крупная сумма денег.

Троих подозреваемых в преступлении, предположительно уроженцев Кабардино - Балкарии, видели другие рабочие, находившиеся не далеко от места трагедии .Как пояснили «МК» оперативники, есть большой шанс задержать преступников по горячим следам, так как они скорее всего не успели покинуть территорию Московской области.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, со стройки изъяты списки рабочих для проверки законности их нахождения на территории РФ. Возбуждено уголовное дело по статье УК «убийство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру