Ветераны московского "Спартака" примут участие "Кубке Легенд"

Ветераны московского "Спартака" примут участие в международном футбольном турнире "Кубок Легенд", который пройдет в Москве в конце января – начале февраля.

Как сообщает Газета.ру, с 31 января по 1 февраля 2009 года в Москве впервые пройдет турнир "Кубок Легенд" в котором примут участие ветераны, звезды мирового футбола не моложе 35 лет.

В Москву прилетят сборные Италии, Франции, Испании, Португалии, Голландии. В их составах будут выступать такие звезды футбола 90-х как Анджело Перуцци и Диметрио Альбертини, Кристиай Карамбе и Юрий Джоркаефф, Фернандо Йерро и  Серхио Гойкоэчеа, Жоау Пинту и Паулу Соузу, Роналд де Бура и ван Хойдонка.

Костяк сборной России составят спартаковцы – Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Виктор Онопко, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Дмитрий Попов и Дмитрий Ананко.

В рамках турнира будет проведен ряд социальных и благотворительных акций. Звезды проведут мастер-классы для юных футболистов, дети из малообеспеченных семей и детских домов будут приглашены на турнир и получат подарки и сувениры от известных игроков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру