Медведев: Я вполне здравомыслящий человек, который видит жизнь не в "розовых очках"

На первой пресс-конференции президент России Дмитрий Медведев ответил на вопрос главного редактора газеты «Шесть соток», который задавал вопросы на всех больших пресс-конференция Владимира Путина, в его бытность президентом.

В частности, журналист спросил о садоводческом товариществе «Гвоздика», в котором побывал Медведев и о том, какая картина мира складывается у президента после поездок по стране.
Медведев признал, что работа на садоводческих участках летом – «образ жизни огромного числа наших людей». «Наша задача, – объяснил он, – создать там сносные условия».

Медведев заверил журналиста, что его картина мира складывается, как у нормального человека: «Мне бы очень хотелось, чтобы по окончании моей работы я бы сделал такой вывод – что картина мира моя не изменилась. Я все-таки надеюсь, что остаюсь вполне здравомыслящим человеком, который видит жизнь не розовых очках», – сказал глава государства, напомнив, что он «много ездит».

Медведев подчеркнул, что он первый президент, который посетил все регионы России и «видел лачуги». По словам Медведева, местные власти могут оградить жизнь заборами, но он все равно видит, что скрывается за этими потемкинскими деревнями.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пресс-конференция Медведева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру