Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил сделать партийные билеты единороссов в электронном виде для облегчения процедуры голосования.
Такое предложение у председателя партии возникло в результате паузы, образовавшейся из-за подсчета голосов, поданых тайным образом, за кандидатов в секретари президиума генсовета "ЕР".
После этого премьер решил развить свою мысль и с улыбкой предположил, что после введения электронных партийных билетов "будет понятно, где и в каком месте, например, ночевал тот или иной человек".
"Еще круче было бы вшивать эти чипы под кожу, чтобы вообще не убег никуда. Но это нужно, чтобы у всех iPhone были. Билеты точно нужно осовременивать. Следующая версия может быть с индивидуальными данными члена партии - это нормально", - также пошутил он.