Саакашвили: Порошенко Мальдивский от испуга надел на себя железные памперсы

Глава Незалежной таким необычным способом устроил провокации против протестной акции

Лишённый украинского гражданства экс-губернатор Одесской области, обвиняемый в попытке государственного переворота на Украине бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили в воскресенье, 4 февраля, заявил, что глава Незалежной Пётр «Мальдивский» Порошенко от испуга надел на себя «железные памперсы» для защиты от акций протеста в Киеве, сообщает NewsOne.

Глава Незалежной таким необычным способом устроил провокации против протестной акции

Эпатажный политик назвал установленные на Крещатике металлические конструкции с жовто-блакитной символикой Украины "железными памперсами" Петра «Мальдивского» Порошенко.

"На самом деле это перепуганный Пётр мальдивский поставил себе железные памперсы для того, чтобы здесь мы не смогли развернуть свою сцену, и людям негде было встать. Это всё показывает, насколько слаба власть и перепугана. Сам Порошенко перепуган. Но нам нужно его дожать и заставить уйти в отставку. Сейчас как никогда важно быть вместе, быть в массе", — заявил Саакашвили.

Он намеревался 4 февраля вместе со своими сторонниками провести первый в 2018 году марш за импичмент Порошенко в центре украинской столицы. Саакашвили заявлял о провокациях, которые могут устроить власти Украины, чтобы всеми возможными силами помешать проведению протестного митинга.

Читайте материал Рассекречена зарплата Порошенко: на Мальдивы не хватит и полжизни

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру