"Крыть нечем": Крымский мост поразил воображение украинского адвоката

Ранее Монтян доказывала невозможность строительства путепровода

Украинский адвокат и блогер Татьяна Монтян поделилась своими впечатлениями от возведенного через Керченский пролив Крымского моста. Монтян назвала переправу мощнейшим инфраструктурным проектом, который "поражает воображение".

Ранее Монтян доказывала невозможность строительства путепровода
Фото: most.life.

По признанию адвоката, зная "традиционную российскую коррупцию", в постройку Крымского моста верилось слабо. Однако после поездки в Керчь Монтян убедилась, что её прогноз был ошибочным — украинка осталась в полном восторге от новой переправы.

По словам блогера, российский президент "поставил все на этот мост и не прогадал". "Действительно, крыть нечем, мост прекрасен, мост стоит", — заявила Монтян в интервью YouTube-каналу Topinform, отметив, что готова порадоваться за своих земляков.

По словам украинки, когда закончится возведение железнодорожной части путепровода и будет построена трасса "Таврида", вообще будет "полный кайф".

Строительство Крымского моста, соединяющего полуостров с материковой частью России, началось в 2016 году. Затраты на постройку составили более 228 миллиардов рублей. Движение по автомобильной части моста открылось в мае 2018 года, железнодорожная часть будет достроена к концу 2019-го.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру