Профессор Лихтман, верно предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз

Профессор Лихтман, верно предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз

Профессор из Вашингтона Аллан Лихтман, ранее абсолютно верно предсказавший победу 5 американских президентов, сделал прогноз на выборы главы государства, которые намечены на ноябрь.

Лихтман использует собственную систему «13 ключей», сообщает CNN. В разработанной методике оцениваются следующие факторы для каждого кандидата, а также тенденции во многих сферах: экономика, занимаемая должность, личная харизма кандидатов, социальные волнения со скандалами и митингами, а также многое другое. «Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга», — поделился профессор.

В этот раз Лихтман предсказывает победу кандидату от демократов Джо Байдену.

Ранее стало известно, что президент Трамп, и по большинству опросов, отстает от Джо Байдена. Причем отставание наблюдается и в местах, которые еще недавно считались надежным оплотом республиканцев, - состоятельных белых пригородах мегаполисов. Переломить ход предвыборной борьбы, решили в Белом доме, способны только меры политически резонансные.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру