В России назвали лучший пункт отбора на военную службу по контракту

татс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ Николай Панков вручил награды призёрам конкурса «Лучший пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».

По словам Панкова, в будущем конкурс планируется проводить ежегодно, а награждать победителей в преддверии праздника День защитника Отечества. Замминистра обороны также отметил, что за 2020 год в Вооруженных силах России проведена значительная работа по укреплению кадрового потенциала. И особое значение в этом контексте приобретают пункты отбора на контрактную службу, которые функционируют с 2012 года.

«Вручая награды победителям, хочу выразить благодарность всем, кто ежедневно ведёт кропотливую работу в пунктах отбора, помогает гражданам определиться с выбором военной профессии», – заявил Николай Панков.

Лучшим пунктом отбора на военную службу по контракту в 2020 году признан пункт отбора 1 разряда  Саратова. В номинации лучший пункт отбора 2 разряда - рекрутеры Брянск, в номинации лучший пункт отбора 3 разряда самым результативным стали представители Севастополя.  Победителями вручены переходящие кубки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру