Израильтяне описали ужасы налета боевиков ХАМАС: «Бросили младенца в духовку»

«Мы видели десятки обгоревших тел»

Боевики из ХАМАС "жарили младенцев в духовке" во время теракта 7 октября, утверждает сотрудник израильской служба экстренного реагирования – Ашер Московиц опубликовал видео с подробным описанием того, что он увидел после нападения хамасовцев на Израиль. Он говорит, что помогал переносить тела в учреждение, где проходило опознание жертв.

«Мы видели десятки обгоревших тел»

Израильский сотрудник службы экстренного реагирования на теракт 7 октября заявил в шокирующем видеосвидетельстве, что террористы ХАМАС “поджарили” ребенка в духовке.

Как пишет Daily Mail, Ашер Московиц из объединенной группы быстрого реагирования "Хатзала" опубликовал видеозапись, на которой он сам говорит на камеру, излагая свои показания в качестве свидетеля.

В нем он утверждает, что видел останки младенца, который был испечен до смерти в печи в кибуце Кфар-Аза, где погибло более 100 мирных жителей.

"Зрелище, которое мы увидели, было ужасающим", - говорит он, объясняя, что он был в числе группы, которая видела трупы, прибывшие для опознания после нападения.

“Меня зовут Ашер Московиц, UH333, заместитель главы филиала Elad и активный участник нашей святой работы по спасению жизней", - говорит он, представляясь. Мужчина изображен стоящим спиной к двери, в желтом полицейском жилете: «На четвертый день войны я посетил базу в Шуре. Я приехал, чтобы обеспечить медицинскую помощь семьям, которым было приказано получить информацию о судьбе их близких, и им было предоставлено место для ожидания за пределами базы”.

Затем очевидец говорит, что в течение дня его группе сказали, что из Кфар-Азы должны прибыть пять или шесть грузовиков с большим количеством тел, "которые, к сожалению, были ужасно изуродованы тяжелыми травмами, включая людей, которые были сожжены заживо".

Свидетель продолжает: "Мы отправились на базу, чтобы протянуть руку помощи. Я приехал с несколькими друзьями, и мы помогли перенести десятки тел из грузовиков в комнаты для опознания внутри базы. Зрелище, которое мы увидели, было ужасающим. Мы видели десятки тел, обгоревших настолько сильно, что коронеры сказали, что их будет трудно опознать, и, к счастью, у них были образцы ДНК, которые можно было использовать для идентификации. Продолжая нашу работу, к нашему великому огорчению, мы также достали маленькие сумки с частями тела, действительно маленькие сумочки».

"Среди них, - говорит Московиц, - была небольшая сумка, в которой, как мы предположили, находились либо части тела, либо тельце ребенка, и мы отнесли ее в одну из комнат”.

Продолжая, он говорит: "Когда открыли сумку, то увидели ужасное зрелище - то, что оказалось младенцем". Он сказал, что "тело было действительно раздутым [и к нему было прикреплено] что-то похожее на нагревательный элемент. Нам позже сказали, после того, как мы вышли из комнаты, и они поработали над телом, чтобы опознать его, что после того, как террористы очень ужасным образом убили родителей дома, они затем взяли ребенка и буквально засунули его в кухонную духовку”.

“Пока ребенок был еще жив, они положили его в духовку и зажарили заживо, - утверждает он. – Тело было сожжено, и, к сожалению, насколько я мог видеть, тело раздулось в результате того, что нагревательный элемент духовки прикрепился к самому телу”.

"Мы должны показать миру эти ужасные зрелища и сказать миру, что невозможно отрицать то, что сделали эти дикари", - говорит он.

Показания Московица стали последними в серии ужасных заявлений по поводу действий террористов 7 октября, пишет Daily Mail. Предыдущие обвинения в адрес группировки ХАМАС включали обезглавливание младенцев и убийство беременных матерей.

Ранее на этой неделе глава израильского волонтерского отряда скорой медицинской помощи Эли Бир выступил с заявлением, аналогичным заявлению Московица, заявив, что террористы ХАМАС вырезали у матери нерожденного ребенка, зарезали его и положили в духовку.

“Мы видели маленького ребенка в духовке, - сказал он собравшимся в Республиканской еврейской коалиции в Соединенных Штатах. – Эти ублюдки положили этих младенцев в духовку и включили ее. Мы нашли ребенка несколько часов спустя”.

В прошлом месяце Израиль опубликовал душераздирающие снимки крошечных младенцев, которые, по словам страны, были убиты и сожжены боевиками, отмечает Daily Mail.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру