Янукович выпустил книгу об Украине

Книга лидера Партии регионов Виктора Януковича называется "Как Украине жить дальше (Статьи. Выступления. Рассуждения)".

"Я в этой книге объединил все статьи вместе для того, чтобы читатели, политики посмотрели, какие мы делали выводы с 2007 года, когда мы начинали выполнять свои обязательства перед страной в правительстве, и когда была разрушена эта коалиция, созданная нами, как была дестабилизирована ситуация в стране, и что произошло после досрочных выборов со страной", - сказал Виктор Янукович.

В своей книге, рассказывает политик, он делает прогноз на ближайшее будущее, и вряд ли ошибается. "Я уверен в том, что очень скоро эта власть уйдет в небытие, ее не будет, и мы вместе с украинским народом, и конструктивно настроенными политиками объединимся, выйдем из этого кризиса, и будем развивать страну ради будущего, ради наших детей", - сказал лидер партии регионов.

Тираж книги составил 10 тысяч экземпляров по более, чем 300 страниц каждый. Сборник состоит из трех разделов, посвященных деятельности антикризисной коалиции и ее правительства, избирательной кампании 2007 года и деятельности Партии регионов в оппозиции соответственно, передает "Интерфакс".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру